01103 Украина, г. Киев, ул. Радищева, 10/14 т/ф (044) 206-23-06, 206-24-55, 251-86-09 e-mail: zirka_kiev@mail.ru
 
Каталог товаров / Главная коллекция стеклянных шаров
Happy-New-Year
Яркая новогодняя коллекция в красно-зеленых тонах. Модный рисунок «шотландка» украшает шары. Коллекция создает радостное новогоднее настроение.Упаковка по 3 шт в пластиковые тубусы. Стеклянные шары д. 80 мм и 100 мм.
Веселые-Цвета
Для этой коллекции использованы яркие краски. Веселые рисунки украшают стеклянные шары. Коллекция “Веселі кольори” – для веселого праздника. Упаковка по 3 шт в пластиковые тубусы. Верхушки упакованы по 1 шт в пластиковые тубусы.
Королевская Линия
Стеклянные шары с ручной росписью. Шары представленны в д. 80 и 100 мм. Упаковка по 2 и 3 шт в пластиковом тубусе. В наборе прекрасно сочетаются шары с тремя вариантами росписи. Коллекция представленна в д. 80 мм и д. 100 мм. Упакованы по 1 и 3 шарам в пластиковые тубы.
Египет
Шары в стиле египетской росписи. Основной цвет коллекции желто-коричневый. Роскошь египетских фараонов в Вашем интерьере.Стеклянные шары со стильной росписью. Представленны в д. 80 и 100 мм. Упакованы в пластиковые тубусы.
Золотая Симфония
Так можно изобразить музыкальный этюд. Использована теплая золотая краска и матовый лак . Дорогой декор со стразами оценят любители классики. Три звучащих в унисон рисунка на золотом фоне. Шары д. 80 и 100 мм, «сердце» и «верхушка». Упаковка в пластиковые тубусы по 3 шт.
Голубка
Для коллекции использованы нежные цвета. Лекгий снежный рисунок украшает шары. Коллекция создает легкое, волшебное настроение. Разрисовка «Голубка» представленна в трех утонченных цветах. Стеклянные шары д. 80 и 100 мм. Шары упакованы по 3 шт в пластиковые тубусы.
Мадрид
Богатые черные шары украшены изысканной золотой росписью. Украсив елку в стиле “Мадрид”, Вы окажитесь в волшебном мире романтической новогодней ночи. Стеклянные шары с ручной росписью. Шары представленны в д. 80 и 100 мм. Упаковка по 2 и 3 шт в пластиковом тубусе.
 
 
 
Copyright by Zirka Designed by Delta Serviсe