01103 Украина, г. Киев, ул. Радищева, 10/14 т/ф (044) 206-23-06, 206-24-55, 251-86-09 e-mail: zirka_kiev@mail.ru
 
Наши услуги
Высотные елки, городские елки и световые фонтаны "под ключ"
Фирма «Зірка» производит поставку и установку городских высотных елок 5 м, 8 м, 10 м, 15 м, 20 м и 25 м „под ключ”. Мы разрабатываем световой дизайн, производим доставку елки, осуществляем сборку каркаса, хвои и световых элементов в любом городе Украины. Возможна поставка в другие страны. Высотные искусственные елки изготовляются из высококачественной лески. Этот материал и специально разработанный металлический каркас елки позволяет использовать ее на улице. Наши высотные елки легко монтируются и де-монтируются, удобны в транспортировке.
Новогоднее украшение зданий, улиц, световой дизайн.
Украшение к Новому году зданий снаружи, праздничная иллюминация, световой дизайн, украшение электрогирляндами – доверьте профессионалам – фирме «Зирка» Предлагаем услуги по комплексному новогоднему украшению зданий и улиц. Стильный дизайн, качественные материалы и профессиональный монтаж – это наше кредо.
Новогодний и праздничный дизайн для торговых залов и развлекательных центров.
НАШИ КЛИЕНТЫ: ТОРГОВЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, ОФИСЫ, БАНКИ, МАГАЗИНЫ, РЕСТОРАНЫ, ФИТНЕСС-ЦЕНТРЫ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ. Новогодний дизайн интерьеров европейского уровня, самые модные тенденции предлагает фирма «Зірка». Мы очень ответственно подходим к разработке каждого проекта, и для каждого клиента предлагаем свой, неповторимый фирменный дизайн.Праздничный дизайн легко и быстро.
Монтажные высотные работы
 
 
 
Copyright by Zirka Designed by Delta Serviсe