01103 Украина, г. Киев, ул. Радищева, 10/14 т/ф (044) 206-23-06, 206-24-55, 251-86-09 e-mail: zirka_kiev@mail.ru
 
Новости
Встречаем ГОД ЛОШАДИ!
с 31 января 2014 г. год Лошади вступает в свои права и продлится по 18 февраля 2015 г. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный и синий (голубой). Стихия - дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость. Таким образом, талисман 2014 года - Синяя деревянная Лошадь. Синий цвет - отражает физиологическую и психическую потребность, а именно покой. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью. 2014 год прогнозирует череду мудрых решений и умных поступков, успех всем знакам Зодиака, работающим в такой сфере, трудовым ресурсом которой является интеллект, ведь Лошадь (по китайскому гороскопу) является символом мудрости и чистого разума.
Christmas Trade Show -2013
11-14 сентября 2013 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, cостоялась IІI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show. В которой приняла участие и наша компания "Зирка". Мы представили потенциальным покупателям и профессиональной аудитории новинки новогодней продукции и большой ассортимент новогодних товаров, а именно: искусственные сосны и ёлки, мишура, гирлянды, новогодние игрушки и подарки, праздничный декор, декоративные свечи, иллюминацию и LED фигуры.
Выставка «Ювелир Экспо»
16-19 ноября 2011 года компания «Зірка» приняла участие во всеукраинской выставке «Ювелир Экспо». В преддверии наступающих Нового Года и Рождества, нашей компанией были представлены различные варианты украшений и декора, как для корпоративных, так и розничных покупателей.
Переезд в новый офисный центр
Апрель 2010 - Переехали в новый офисный центр, пер. Радищева 3. офис 312. Телефоны прежние.
"Золота Фортуна" награждает Зірку
Міжнародний Академічний Рейтинг популярності "Золота Фортуна" нагороджує ТОВ "Зірку" почесною відзнакою "Трудова слава" в номінації "За високий професіоналізм у виробництві ексклюзивних новорічних іграшок"
Обновление каталогов
Ноябрь 2009 – в связи с наступающим Новым Годом компанией «Зірка» были подготовлены специализированные каталоги по новогодней продукции, в которых представлены как уже зарекомендовавшие себя наработки в сфере праздничных товаров, так и новые дизайнерские решения. Для знакомства с ними стоит лишь обратиться к нашим менеджерам.
Выставка "REX 2009"
29 сентября - 2 октября – Наша фирма приняла участие в 13-й международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009, которая состоялась в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на ул. Салютной 2-Б. Там мы широко представили елочные стеклянные шары с логотипом и декорации для торговых центров. Широкой популярностью пользовалась экспозиция "Зірки" "Три лося" в скандинавском стиле, изготовленные из пенопласта, и зимние аксессуары из этого же материала, изготовленные дизайнерами "Зірки"

9-12 сентября 2009 – Были участниками V международной выставки подарков «World of Gifts», которая проходила по адресу: Киев, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная».

Выставка "Рождественский подарок 2009"
3-5 сентября 2009 – Наша фирма участвовала в ежегодной выставке «Рождественский подарок», организатор – выставочная компания «Медвин», которая проходила в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на ул. Салютной 2-Б. На выставке нами были представлены широкой аудитории коллекции стеклянных елочных коллекционных игрушек 2009 года, стеклянные шары с логотипами и большие декорации для торговых центров.
Разработка новых коллекций
Июнь 2009-Уже разработали новые коллекции эксклюзивных стеклянных шаров 2009-2010. Презентация на сайте планируется осенью.
Юбилей
Май 2009-Ровно 10 лет назад была создана наша фирма. Зірка отмечает юбилей.
Обновление ассортимента
Февраль 2009 - Презентуем новый ассортимент – бумажные украшения.
Выставка "Christmasworld 2009"
Январь 2009 - Стало традицией посещать выставку мировых тенденций в «новогодней моде» - Christmas – 2009 во Франкфурте-на-Майне, Германия. Там мы черпаем вдохновение, узнаем новинки индустрии, учимся, совершенствуемся в своем деле – сезонной декорации. Все лучшее, модное привозим в Украину.
 
Архив новостей:   2008г. 2007г.
Новогоднее ёлки мира
 
 
 
Copyright by Zirka Designed by Delta Serviсe